ПО результату проведенных испытаний, температурный диапазон применения шаровых кранов LD Стриж расширился и на сегодняшний день составляет +135 С.

ПО результату проведенных испытаний, температурный диапазон применения шаровых кранов LD Стриж расширился и на сегодняшний день составляет +135 С.

ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" провел испытания и получил положительный результат эксплуатации шаровых кранов LD Стриж на температуру +135 град С. 

В течение полугода оцинкованные шаровые краны LD Стирж проходили температурные испытания в рабочем режиме на реально действующем трубопроводе с температурой транспортируемой среды +135 С.  Имея опыт лабораторных исследований ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" стремился анонсировать данный температурный режим без проведения эксплуатационных испытаний. По окончанию отопительного сезона можно констатировать полную пригодность шаровых кранов LD Стриж для эксплуатации в системах с рабочей температурой транспортируемой среды до + 135 С.

Увеличение верхнего температурного предела значительно расширит область применения оцинкованных шаровых кранов LD Стриж, разработанных заводом LD в г. Челябинске. Уникальным свойством указанных шаровых кранов является применение стали, подверженной цинкованию по всей площади поверхности, в том числе и внутренние полости. Оцинкованный шаровой кран LD Стриж является уникальной российской альтернативой задвижке и затвору и предназначен для применения на жидкие и газообразные среды с температурой среды -40...+135 С.

Напоминаем, что ООО Медэкс Энерго является официальным диллером Кранов LD.

03-06-2015
Используя этот сайт, Вы выражаете согласие на сбор и обработку Ваших персональных данных, в том числе с привлечением сторонних сервисов, с применением cookie-файлов и средств анализа поведения пользователей, согласно нашим Общим правилам использования сайта.